Ворош - добрый великан
ВОРОШ,2,5 года, крупный (более 30 кг), привит, кастрирован, дружелюбен, к себе подобным агрессии не имеет, поводок на отлично! Собака –улыбака, собака - компаньон, не для охраны.. – для Души!
Ворош попал в приют после ранения(( сейчас трудно поверить, но под густым мехом осталось около 50 дробинок. Это не мешает Ворошу жить полноценно и продолжать любить и верить людям! Нашего рыжего великана вылечили, выходили, окружили заботой и вниманием, но ему очень –ОЧЕНЬ! Нужен свой Человек!
Ворош – добряк, Ворош – нянька для щенков, как и положено большим и сильным – он оберегает маленьких и слабых. Ворош верит и ждёт встречи со своей семьей в Ногинском приюте, очень любит внимание, ласку, почесушки))
Подарите мальчику дом, он станет Вам верным другом и защитником
#ногинскийприют_ворош#nogdog#ногинскийприют#взятьсобакуизприюта#приютдлясобак#возьмиизприюта#вдар#вдобрыеруки#возьмусобакуногинск#ногинск
Поделиться:
Просмотров: 190